Епископ Антоний совершил Литургию в Петропавловском храме города Камбарки

8 января 2020 года, в день празднования Собора Пресвятой Богородицы епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Петропавловском храме города Камбарки.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Закамского округа, зав. канцелярией Сарапульской епархии иеромонах Сергий (Смирнов), настоятель храма иерей Сергий Булдаков, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Петропавловского храма. За Литургией молились Глава МО «Камбарский район»  А.В. Поддубский,  командир воинской части 76975 подполковник А.Ю. Карлов, жители Камбарки.

По окончании богослужения владыка обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех с наступившим Рождеством Христовым и праздником Собора Пресвятой Богородицы.