Грантовый проект «И было слово…» На площадках летних школьных лагерей учащихся. (Камбарский район, Камская основная общеобразовательная школа, пос. Нефтебаза)

Согласно запланированных мероприятий на летний период времени учащихся средних школ Камбарского района, в рамках реализации проекта «И было слово…» грантового конкурса «Мы говорим по-русски» («Православная инициатива») фонда «Соработничество», который реализует приход Петропавловского Храма г. Камбарки с воспитанниками Воскресной школы, начался этап выступлений воспитанников Воскресной школы перед учениками, занятыми на площадках летних оздоровительных школьных лагерей. Выступление детей Воскресной школы предусматривает разговор о значении слов русского языка, их многообразии и красоте. При подготовке материалов проекта был разработан раздаточный материал для усвоения полученной полезной информации, а также подготовлена видеопрезентация, дающая основания для размышления над тем, как мы используем слова в повседневной жизни.

Справка:
Проект «И было слово» Местной православной религиозной организации «Приход храма Первоверховных апостолов Петра и Павла» г. Камбарка Удмуртской Республики Сарапульской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) поддержан на конкурсе «Православная инициатива» малых грантов «Мы говорим по-русски!» фонда «Соработничество».