Грантовый проект «И БЫЛО СЛОВО…» В день преподобного Сергия Радонежского

18 июля 2019 г., в день прославления Святого преподобного Сергия Радонежского, воспитанники Воскресной школы Петропавловского Храма города Камбарки начали свой день с молитвы. Перед началом своего выступления в оздоровительном школьном лагере, проводимого в рамках реализации грантового проекта «И было слово…» конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски» («Православная инициатива») фонда «Соработничество», дети Воскресной школы собрались в Храме, где настоятелем — иереем Сергием Булдаковым был отслужен молебен пред образом Святого преподобного Сергия Радонежского. Для всех является важным – получить ходатайство Святого заступника Божия в наших делах.

Справка:
Проект «И было слово» Местной православной религиозной организации «Приход храма Первоверховных апостолов Петра и Павла» г. Камбарка Удмуртской Республики Сарапульской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) поддержан на конкурсе «Православная инициатива» малых грантов «Мы говорим по-русски!» фонда «Соработничество».