Молебен на начало учебного года

1 сентября 2019 года, в неделю 11-ую по Пятидесятнице, в Храме Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла города Камбарки по окончании Божественной Литургии был совершен молебен на начало учения отроков. Этот молебен перед  началом учебного года стал традиционным для прихожан, воспитанников Воскресной школы и родителей, учеников общеобразовательных школ, учителей учебных заведений. По окончании молебна настоятель Храма – иерей Сергий Булдаков обратился ко всем присутствующим с поздравительным словом, в котором пожелал для всех учащихся – послушания в учении, для родителей  и учителей – терпения и любви в назидании молодого поколения к учению. В завершение, священник благословил всех присутствующих на труды учебы, окропив святой водой.