Приглашаем к участие в проекте «И БЫЛО СЛОВО…»

Приход Храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Камбарки приглашает каждому поделиться своими знаниями и жизненным опытом в понимании русского языка. Предлагаем Вам раскрыть смысл слова так, как Вы его понимаете.
Свои рассуждения о смысле предлагаемого слова необходимо прикрепить в комментарии в нашей группе  в соцсети «В Контакте» Спасибо всем за любовь к языку, на котором мы говорим!

Справка:
Приход Храма оставляет за собой право использования, корректировки и публикации поступивших материалов по своему усмотрению
Проект «И было слово» Местной православной религиозной организации «Приход храма Первоверховных апостолов Петра и Павла» г. Камбарка Удмуртской Республики Сарапульской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) поддержан на конкурсе «Православная инициатива» малых грантов «Мы говорим по-русски!» фонда «Соработничество».