Проект «И было слово…» Встреча с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

10 июня 2019 г. состоялась встреча воспитанников Воскресной школы Храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла и детей с трудной жизненной ситуацией, находящихся под обслуживанием в КЦСОН Камбарского района. Встреча была обусловлена реализацией приходом Петропавловского Храма г. Камбарки грантового проекта «И было слово…»

Данный проект стал победителем конкурса «Православной инициативы» с темой «Мы говорим по-русски!» фонда «Соработничество».
Воспитанники Воскресной школы представили выступление, посвященное словам русского языка, их истинному значению, которое мы стали забывать. Выступление содержало в себе не только объяснение смыслового значения слов, но и стихи самых младших воспитанников о добром отношении к друг другу, сценка, которая поучает, что неправда всегда становся явью, а в заключение была исполнена песня «Добрые слова».

Справка:
Проект «И было слово» Местной православной религиозной организации «Приход храма Первоверховных апостолов Петра и Павла» г. Камбарка Удмуртской Республики Сарапульской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) поддержан на конкурсе «Православная инициатива» малых грантов «Мы говорим по-русски!» фонда «Соработничество».