Рождественская елка в Камбарке

Доброй традицией на Камбарской земле становится Рождественская елка, которая состоялась в этом году в светлый праздник Рождества Христова в ДК «Нефтяник». Чтобы получить пригласительный на это мероприятие нужно было весь год старательно учиться, хорошо вести себя, слушаться взрослых и наставников. На Рождественской ёлке вместе с родителями собрались участники научно-практической конференции, которая проходила в рамках регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники». Каждый, кто сюда пришёл, не просто ждал этого дня, а готовился вместе с родителями. Совместно с музеем истории и культуры Камбарского района была организована выставка «Рождественский ангел».Главным же подарком для детей стал спектакль воспитанников Воскресной школы прихода Первоверховных Апостолов Петра и Павла.