Состоялась встреча настоятеля Петропавловского храма с директором Лицея №1 города Камбарки

26.11. 2019 г., в рамках ранее запланированных мероприятий по социальному служению и просветительской деятельности прихода Петропавловского Храма города Камбарки, состоялась встреча настоятеля Храма – иерея Сергия Булдакова с директором учебного заведения МБОУ «Лицей №1» города Камбарки – Татьяной Наумовной Гришиной. Встреча была обусловлена обсуждением и принятием к исполнению творческого проекта «Истоки нравственности». Данным проектом запланированы мероприятия, которые будут реализованы совместно приходом Петропавловского Храма и МБОУ «Лицей №1» в течение 2019-2020 годов. Священник Сергий Булдаков поблагодарил директора Гришину Т.Н. за поддержку, оказываемую в проведении мероприятий, наполненных возрождением культуры и духовности.