В день прославления иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица»

25 июля 2019 г., в день прославления иконы  Божией Матери, именуемой «Троеручица», в Петропавловском Храме г. Камбарки был отслужен молебен пред образом Божией Матери.  Богослужение возглавил настоятель храма – иерей Сергий Булдаков. На молебен собрались не только прихожане Церкви, но и воспитанники Воскресной школы Храма, а по его окончании, в рамках реализации грантового проекта «И было слово…», ученики Воскресной школы посетили детский сад №1   города Камбарки.

Справка:
Проект «И было слово» Местной православной религиозной организации «Приход храма Первоверховных апостолов Петра и Павла» г. Камбарка Удмуртской Республики Сарапульской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) поддержан на конкурсе «Православная инициатива» малых грантов «Мы говорим по-русски!» фонда «Соработничество».