В день святых Петра и Февронии

8.07.2020 г., в день прославления святых благоверных князей Муромских Петра и Февронии, в Петропавловском храме г. Камбарки был совершён молебен, по окончании которого настоятель Храма — иерей Сергий Булдаков поздравил прихожан с праздником, подарив каждому букет ромашек.
Поздравления с праздником дня семьи, любви и верности были особо удостоены семья Парыгиных и семья Смольниковых, которым были вручены медали «За любовь и верность» в рамках проведённого в стенах ЗАГСа Камбарского района торжественного мероприятия.
Затем священник Сергий Булдаков и начальник отдела семьи Администрации Камбарского района — Миллер О. Г. посетили молодую многодетную семью Обнорских, подарив в память о празднике икону святых благоверных князей Петра и Февронии, а также символ праздника — букет полевых ромашек.