Отборочный тур фестиваля «Пасхальный перезвон»

08 мая 2024 г., в среду Светлой седмицы, в МБОУ «Камбарская СОШ №2» прошел отборочный тур участников VI-го открытого межрайонного фестиваля духовной и православной культуры «Пасхальный перезвон». Учащиеся школы представили свои выступления, а в работе жюри прияли участие настоятель Петропавловского Храма города Камбарки иерей Сергий Булдаков и преподаватели Духовно-Просветительского Центра «Образ».
По завершении выступлений, священник поздравил детей и преподавателей с праздником Пасхи, поблагодарил всех за труды в подготовке праздничных выступлений и обратил внимание на инициативу руководства школы в проведении отборочного тура, что является хорошим примером для других школ Камбарского района.
Выражаем слова благодарности преподавателям и учащимся МБОУ «Камбарская СОШ №2»: 7«в» класс — танец и стихотворение, чтец — Ирина Ваганова, учитель Широкова М. В., Жилин Макар — чтец, 2 «а» класс, учитель Парыгина Н. С., Базуева Наталья — чтец, учитель Зайцева И. Г., Урманаева Жасмина, 4 «а» класс, исполнитель песни, учитель Канафина Л. Л., Карманов Матвей, 4 «в» класс, чтец, учитель Назарова С. П., Теплякова Елизавета и Седова Софья, 2 «в» класс, чтецы, учитель Назарова С. П., коллектив 1 «а» класса, исполнители песни, учитель Калинина Т. В.,
коллектив 1 «б» класса, исполнители песни, учитель Кондратьева А. П., а также директору школы – Вяткиной М.А. и заместителю директора- Манохиной И.П. за сотрудничество в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.