Воспитанники детсада побывали в храме

16.04.2019 по инициативе воспитателей детского сада №3 «Сказка» Русалевой Т.В. и Сомовой С.В., при поддержке родителей, и по благословению настоятеля Храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Камбарки состоялся поход детей старшей группы в Храм. Совместно с детьми в Храм посетили участники инициативной нравственно-духовной группы «Берегиня» , где настоятель Храма – иерей Сергий Булдаков провел со всеми участниками ознакомительную беседу. Воспитанники детского сада и группа «Берегиня» ознакомились с убранством церкви, научились основам правил благочестивого поведения. Встреча была переполнена детскими эмоциями, когда все вместе учились правильно ставить свечи и осенять себя крестным знамением. Надеемся, что такие встречи в стенах Храма станут постоянной и хорошей традицией для детей города Камбарки.