Встреча с депутатом Госсовета УР Д.В. Арсибековым

20 февраля 2024 г. состоялась рабочая встреча настоятеля Петропавловского Храма города Камбарки священника Сергия Булдакова с депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики и генеральным директором АО «Белкамнефть им. А.А. Волкова» Дмитрием Витальевичем Арсибековым.

Участники рабочей встречи посетили Петропавловский Храм города Камбарки и ознакомились с ходом подготовки к этапу восстановительных работ, запланированных на 2024 год, а также посетили Духовно-Просветительский Центр «Образ». Участники рабочей группы узнали о творческих разработках и планах на будущее в трудах ДПЦ «Образ», а так же подарили воспитанникам сладкие угощения для чаепития.
Выражаем слова благодарности депутату Государственного Совета Удмуртской Республики и генеральному директору АО «Белкамнефть им. А.А. Волкова» Арсибекову Д.В. за труды по возрождению Петропавловского Храма города Камбарки и поддержку просветительской деятельности прихода Храма в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.