Настоятель Петропавловского храма принял участие в работе жюри конкурса «Моя семья – мое богатство!»

В неделю пятую Великого поста настоятель Петропавловского Храма города Камбарки священник Сергий Булдаков принял участие в работе жюри районного конкурса «Моя семья – мое богатство!», объявленного в рамках года семьи.

Состоялся 3 этап конкурса под названием «Постимся постом приятным!» и это название говорит о его содержании – постных блюдах, которые являются одной из составляющих времени Великого поста. Участники конкурса всей семьей подготовили постные блюда для дегустации, представили презентацию этих блюд, а также поделились своими семейными традициями в их приготовлении.
Священник Сергий Булдаков поблагодарил семьи-участницы за их активность, интересные рассказы о семейных традициях и рецептах, а также поделился духовными рецептами того, чтобы Великий пост становился полезным и приятным.