Духовно-просветительские встречи к Дню православной книги

На первой седмице Великого Поста завершился цикл духовно-просветительских встреч, организуемых в рамках реализации договора сотрудничества прихода Петропавловского Храма с общеобразовательными учреждениями города Камбарки. Настоятель Петропавловского Храма священник Сергий Булдаков совместно с преподавателями Духовно-Просветительского Центра «Образ» провели встречи, посвященные празднованию Дня православной книги, в ходе которых учащиеся ознакомились с историей праздника, берущего истоки с первопечатника Ивана Федорова, с книгой «Апостол», с красотой и загадками церковно-славянского языка.
Выражаем слова благодарности за сотрудничество в области духовного просвещения подрастающего поколения руководителями учителям общеобразовательных школ города Камбарки: директору МБОУ «Лицей №1 им Н.К. Крупской» — Поповой Н.Н. и учителям: Шумковой Н.В.(2 «а» класс), Зайцевой О.В.(2 «б» класс),
директору МБОУ «Камбарская СОШ №2» — Вяткиной М.А. и учителю Мымриной Л.В. (2 «б» класс),
директору МБОУ «Камбарская СОШ №3 им. Героя РФ Ю.Г. Курягина» — Левашовой Ю.Р., советнику директора по воспитанию Левенских И.Ф., заместителю директора по воспитательной работе Захарчук А.В. и учителям Быковой Е.М.(6 «а» класс), Шадрину А.Р.(6 «б» класс), а также всем ученикам школ города Камбарки, принявших активное участие в проведении встреч.