Настоятель Петропавловского храма принял участие в Районном семинаре учителей начальных классов

11 февраля 2020 года настоятель Петропавловского Храма города Камбарки – иерей Сергий Булдаков принял участие в  Районном семинаре учителей начальных классов по теме: «Современный урок. Использование практико – ориентированных технологий как средство формирования читательской компетентности. Учет реальных учебных возможностей обучающихся разных классов». «Духовно-нравственное воспитание младших школьников средствами ОПК».  Данный семинар прошел в стенах МБОУ «Лицей №1» г. Камбарка. В семинаре приняли участие: руководитель РМО учителей начальных классов Закиева Т.М., учителя начальных классов школ Камбарского района. В процессе семинара были представлены открытые уроки по нескольким учебным предметам, в том числе по предмету «Основы Православной культуры», где учитель ОПК — Давлетшина Зухра Гафаровна представила тему урока «Православие о Божием суде». В проведении урока принял участие священник Сергий Булдаков, который обсуждал с учениками 4 «А» класса понятие о душе, имеющую жизнь вечную.