Праздничный концерт

30.04.2019 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, в рамках реализации духовно-нравственного проекта «Путь к вере», подписанного между МБУ «лицей 1» и Приходом Петропавловского Храма г. Камбарки, в стенах КЦСОН Камбарского района для пожилых людей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, был представлен праздничный концерт.

Мероприятие было подготовлено учениками 2 «А» класса (классный руководитель Закиева Т.М) совместно с воспитанниками воскресной школы Петропавловского храма. По окончании праздничной программы настоятель Петропавловского Храма иерей Сергий Булдаков подарил всем участникам освященное пасхальное яйцо. Кроме того, всем участникам были подарены небольшие подарки и торты к праздничному чаепитию, которые были пожертвованы на праздник Пасхи благотворителями: Ширкин А.И, Ширкина С.А (магазин «Океан»), Ваганов А.В (магазин «Универсал»).Благодарим всех потрудившихся, Христос Воскресе!