Священник принял участие в родительском собрании по вопросу выбора модуля ОРКСЭ

На шестой седмице Великого поста, по приглашению директора школы, настоятель Петропавловского Храма города Камбарки иерей Сергий Булдаков принял участие в проведении родительского собрания учеников 3-х классов МБОУ «Камбарская СОШ№2», которое было посвящено выбору модуля ОРКСЭ, изучаемого в четвертом классе.
На встрече с родителями учеников священник рассказал об актуальности духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и значимости Православной культуры в условиях вызовов современного мира.
Выражаем слова благодарности директору МБОУ «Камбарская СОШ №2» — Вяткиной Марии Александровне и всему педагогическому составу школы за взаимное сотрудничество в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.