Священник провел занятие с воспитанниками детского сада №7 г. Камбарка

На шестой седмице Великого поста, реализуя соглашение о сотрудничестве в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, настоятель Петропавловского Храма города Камбарки иерей Сергий Булдаков совместно с преподавателями Духовно-Просветительского Центра «Образ» провели занятие с воспитанниками МБДОУ детский сад №7 «Солнышко». В канун Вербного воскресения, священник и преподаватели рассказали ребятам об этом празднике, праздничной иконе и значении одного из главных символов праздника, -веточках вербы.
В завершение встречи, ребята совместно с преподавателями и воспитателями детского сада изготовили праздничную открытку, а священник подарил от прихода Храма сладкие подарки.
Благодарим заведующую МБДОУ детский сад №7 «Солнышко» — Татьяну Павловну Чулкову и воспитателей детского сада за организацию мероприятий по сотрудничеству в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.