Воскресная школа Петропавловского Храма города Камбарки приняла участие в кукольном театре

03 ноября 2019 года в рамках реализации мероприятий досуговой деятельности, воспитанники Воскресной школы Петропавловского Храма города Камбарки приняли участие во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», которая была организована в стенах детской библиотеки города Камбарки. Ребята стали участниками и зрителями «кукольного театра кота Леопольда». Совместно с сотрудниками детской библиотеки (Бочкарева Л.П., Тихонова Н.В., Шевцова Т.Ф.) дети поучаствовали в постановке русских народных сказок, а так же приняли участие в викторине.

Большое спасибо всем устроителям такого интересного, сотворенного с любовью к детям мероприятия!